Уважаемые друзья, вот уже 10 лет компания ТеплоДвор является надежным поставщиком отопительного оборудования на территории России и стран Таможенного Союза. Являясь официальным поставщиком продукции Vaillant Group, а это оборудование торговых марок Protherm и Vaillant напоминаем, что участились случаи мошенничества при реализации оборудования через розничные точки и интернет-магазины.

Сертификат официального дилера Protherm

При осуществлении покупки рекомендуем обратить внимание на надлежащее оформление документации (кассового чека, фирменного гарантийного талона, инструкции по эксплуатации), а также на наличие 28-значного серийного номера на коробке и в гарантийном талоне.

Предоставление всей документации

Концерн Vaillant Group (производитель техники торговых марок Protherm и Vaillant) гарантирует надлежащее качество товаров торговой марки Protherm и соблюдение надлежащих условий упаковки, транспортировки, хранения товара до его передачи покупателю при продажах через официальные магазины авторизованных партнеров.

Только "БЕЛОЕ" оборудование

В настоящее время большая часть линеек отопительного оборудования модернизированы, но на рынке присутствуют и "старые" модели. Ознакомиться с актуальными, последними моделями Вы можете на нашем сайте:

Вы можете проконсультироваться у наших менеджеров по вопросам приобретения, монтажа и сервисного обслуживания по телефону +7(495)48-132-48. Наша компания осуществляет доставку во все регионы РФ через транспортные компании с предоставлением всей необходимой документации для газового хозяйства, сертификаты, паспорта и платежные документы с обязательным заполнением гарантийного талона.

Приобретая оборудование Protherm в нашей компании Вы становитесь владельцем исключительно официального оборудования, имеющего гарантию на территории России и стран Таможенного Союза, право на гарантийное и сервисное обслуживание и уверенность того, что Вы не останетесь наедине со своей проблемой в случае возникновения гарантийного случая. Правильных Вам покупок!!!