Компания Baxi объявила о старте продаж новой модели Baxi ECO Nova 31F. Новая модель базируется на уже хорошо зарекомендовавшей себя платформе ECO Nova, имеет такую же панель управления и электронную плату.

Презентация нового котла Baxi ECO NOVA 31 F
Компания Baxi презентовала новинку

Однако у новой модели очень много общего с легендарной моделью котлов Baxi LUNA-3 310Fi, например, увеличенный медный теплообменник и корпус увеличенного размера, горелка, камера сгорания, элементы системы дымоудаления и датчики безопасности котла. 

Baxi предлагаем рынку доступный котел мощностью 31 кВт. Данная модель была разработана специально для России с учетом требований рынка и сочетает в себе такие качества, как привлекательная цена с одной стороны и надежность, простота в установке, эксплуатации и обслуживании - с другой стороны. 

Модель ECO Nova 31F относится к классу оборудования с оптимальным соотношением цены и качества. Внутри котла установлено два раздельных теплообменника на отопление и ГВС, насос Grundfos c напором водяного столба 6 м, латунная гидравлическая группа, расширительный бак емкостью 10 литров, а также газовый клапан и электронная плата Honeywell.