Сезонная Акция: Меняй-На-Виссманн

Период проведения: 12.05.2020 - 31.10.2020

Выгода 5 000 рублей

В рамках данной акции Вам предоставляется уникальная возможность заменить свой старый котел на новый Viessmann c выгодой 5 000 рублей.

Для этого вам необходимо выбрать интересующую вас модель котла Viessmann, приложить фото и описание вашего старого оборудования и отправить нам заявку на участие в данной акции.

После того как Ваша заявка на получение дополнительной скидки будет одобрена, вы получите уведомление и можете забрать Ваш новый Viessmann.

Теплодвор - официальные партнер компании ООО “Виссманн”, а это гарантирует наличие достаточной квалификации у менеджеров для корректной работы с оборудованием Viessmann и сохранение всех гарантийных обязательств от производителя.

+1 год гарантии от производителя

Также мы готовы предоставить дополнительно 1 год гарантии на оборудование, приобретенное в рамках акции Меняй-На-Виссманн.

Стандартная гарантия 2 года + 1 год дополнительной гарантии = 3 года гарантии.

Для этого необходимо чтобы сертифицированный специалист, прошедший обучение в Академии Viessmann:

Для чего это нужно?

Это необходимо в первую очередь для того, чтобы исключить возможность проявления дефектов в системе отопления и их негативное влияние на отопительную установку.

Как правило, перед заменой котла, гораздо проще и быстрее устранить недочеты в системе, при необходимости осуществить промывку (это исключит возможность попадания мелких частиц из труб в отопительную установку), чем исправлять все это уже после монтажа и запуска котла.

  • монтаж оборудования
  • заполнил гарантийный талон на оборудование в графе “Монтаж”.

В дальнейшем, как и в случае со стандартной гарантией, необходимо проводить техническое обслуживание котла сертифицированным специалистом в соответствии с установленным регламентом.

Проверить специалиста теперь очень легко.

Для этого достаточно запросить у него номер сертификата, фамилию и проверить актуальность выданного сертификата on-line https://viessmann.academy/check-cert

Обратите внимание!

В рамках сохранения гарантии на оборудование Viessmann, запрещается заправлять систему отопления любыми видами теплоносителей, антифризов и прочих незамерзающих жидкостей, кроме теплоносителя марки Antifrogen.

Antifrogen - теплоноситель для систем нагрева и охлаждения с тройной защитой: от замораживания (антифриз), коррозии и отложений.

Данный теплоноситель проходил испытание на заводе Viessmann в Германии в течение нескольких лет на рабочем оборудовании в различных режимах работы.

  • Информацию по данному теплоносителю Вы можете получить обратившись к нам в офис в техническую поддержку по телефону +7(495)48-132-48, а также в Прайс-листе 2019 - Бытовая серия

провел осмотр системы отопления перед установкой оборудования