Вывод: Лемакс работает превосходно, по результатам осмотра мастера с ним все в порядке. Он производительный, но при этом не шумный. На площадь 92 кв. м. отопление очень хорошее.
Вывод: Специально выбирал настенный котел, потому что дома и так места мало, чтобы еще напольные агрегаты размещать. Тут есть все, что нужно для работы оборудования, имею в виду автоматику, которая предупредит аварийную ситуацию. Кроме основного контура отопления есть еще контур для горячей воды,2в1! За сезон никаких проблем
Достоинства: Хорошая комплектация, удобство установки, бесшумная работа, холодный корпус
Недостатки: Не выявил
Вывод: Модельный ряд настенных котлов Лемакс в серии прайм достаточно широкий, и я выбрал котел, соответствующий мощности моей отопительной системы. По работе нареканий нет, все отлично.
Недостатки: стоимость с учетом курса рубля высокая
Вывод: Занимаюсь монтажом газовых котлов и знаю, что "Гепард" является хорошим сочетанием цена-качество. Обладает достаточно современной конструкцией и внутри производитель использует хорошие материалы. Теплообменник медный, горелка сделана из хромоникелевой стали. Воду греет очень быстро, на порядок быстрее большинства других котлов. Так что, если считаете деньги и при этом хотите купить хороший и надежный котёл – Гепард подходящий вариант. Поставил их штук 12 за пару лет, работают неплохо, в основном вызывают только на плановый сервис. .