Погружные пятидюймовые насосы модификации SPO компании GRUNDFOS предназначены для надежного, качественного и комфортного водоснабжения загородного дома, коттеджа или дачи.
Модель Grundfos SPO 3-75 A поставляется в двух вариантах - для сухого монтажа и для погружного монтажа. В погружном варианте подходят для закачки чистой холодной воды из колодца, скважины, бассейна или емкостей. В варианте с опорой-основанием используются для повышения давления воды в системе водоснабжения. В конструкцию входит однофазный или трехфазный электродвигатель.
Буква «А» в названии модели означает что насос имеет поплавковый выключатель, защищающий его от сухого хода. Модель Grundfos SPO 3-75 A имеет функцию плавного хода (защита от гидравлического удара в системе), встроенную защиту электродвигателя, защиту от перегрева и перегрузки, может работать в условиях скачков и перепадов напряжения электрического тока в сети.
Данные насоса
-
Дания
-
Италия
-
Grundfos
-
96587134
-
24 мес.
Технические характеристики
-
1200.0 Вт
-
4.5 м3/ч
-
73.0 м
-
0.0 бар
Потребительские характеристики
-
нет данных
-
чистая
-
220 В.
Размеры, вес, подключение
-
вертикально
-
1 1/4 "
-
"
-
-
-
20.10 кг.